События 2014-15 учебного года

Колледж занял второе место в XV Спартакиаде среди учреждений СПО Тульской области.

Поздравляем наших спортсменов, занявших 2 место в легкоатлетическом кроссе!

Поздравляем студента колледжа, который стал лауреатом Всероссийского конкурса "Юность. Наука. Культура"!

Поздравляем победителя регионального этапа Всероссийского детского форума "Зеленая планета-2015"!

Поздравляем студентку колледжа, которая заняла 2 место в региональной олимпиаде по математике !

Поздравляем победителя Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства в номинации "За профессиональную компетентность при наладке схемы"!

Поздравляем команду девушек победивших в городских соревнованиях по настольному теннису 1 место!

Поздравляем студентку колледжа победившей в конкурсе "Лучший выпускник профессионального школы-2015" в номинации "За творческий подход к профессии"!

Поздравляем студента, занявшего 2 место на региональной олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся СПО Тульской области по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования!

Поздравляем студента, занявшего 3 место на региональной олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся СПО Тульской области по профессии 11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов!

Поздравляем студентов колледжа с 3 местом на региональной олимпиаде профессионального мастерства среди технологов общественного питания!

Поздравляем студентку колледжа со 2 местом в областной олимпиаде профессионального мастерства по дисциплине "Информатика и ИКТ"!

Поздравляем студентку колледжа, которая стала победителем областной олимпиады "Созвездие 2015"!

Поздравляем наших студентов, занявших 3 место в открытом чемпионате по студенческим дебатам!

Поздравляем наших студентов со 2 и 3 местом региональном этапе Всероссийского конкурса АРТ-ПРОФИ ФОРУМ 2015!

Поздравляем команды юношей и девушек, которые заняли третьи места в лыжных гонках XV Спартакиады среди учреждений СПО Тульской области!

Студенты под руководством преподавателя Белобрагиной И.В. заняли 1 место в международном конкурсе исследовательских работ «ПРЕ-образование».

Студент колледжа занял 2 место в Международном дистанционном блиц-турнире по информатике.